Рейтинг@Mail.ru

МАОУ СОШ №1
Новопокровского района
Краснодарского края

Предметные олимпиады-2017

Автор: Спецкор
Просмотров: 339
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

logo серос олимп

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских и региональных предметных олимпиад в 2017-18 уч.году

Фамилия Класс предмет муниц_этап учитель
Мурзинов Николай Сергеевич английский язык призёр Найдёнова Р. И.
Панарина Ольга Владимировна биология призёр Кондратова И. С.
Селиверстов Антон Валерьевич 10Б биология призёр Бельчич О. И.
Переверзева Вероника Евгеньевна 10Б биология призёр Бельчич О. И.
Диаконти Кристина Давидовна 11А биология призёр Бельчич О. И.
Мысак Алина Сергеевна биология призёр Кондратова И. С.
Прасоленко Ксения Сергеевна 11А биология призёр Бельчич О. И.
Стрельникова Юлия Сергеевна 10Б биология призёр Бельчич О. И.
Клёсова Анна Владимировна 11А биология призёр Бельчич О. И.
Климова Полина Владимировна биология победитель Кондратова И. С.
Мурзинов Николай Сергеевич биология победитель Кондратова И. С.
Рыбалкина Анастасия Александровна 10А биология победитель Бельчич О. И.
Ильин Сергей Станиславович география призёр Мухина Л. П.
Рыбалкина Анастасия Александровна 10А география призёр Рудченко Т. И.
Деймонова Виктория Сергеевна география призёр Мухина Л. П.
Новосельцева Арина Михайловна 10Б география призёр Мухина Л. П.
Акимова Анастасия Андреевна география призёр Мухина Л. П.
Беликова Виолетта Витальевна география победитель Мухина Л. П.
Мурзинов Николай Сергеевич география победитель Мухина Л. П.
Шепелев Роман Сергеевич 11А география победитель Рудченко Т. И.
Медведева Ульяна Сергеевна 10А журналистика призёр Бондаренко Г. В.
Золотько Павел Сергеевич история призёр Горшалёва В. Н.
Власенко Кристина Андреевна история призёр Горшалёва В. Н.
Медведева Ульяна Сергеевна 10А литература призёр Бондаренко Г. В.
Ильин Сергей Станиславович литература призёр Бондаренко Г. В.
Смус Анна Андреевна 10А литература призёр Бондаренко Г. В.
Беликова Виолетта Витальевна литература призёр Провозина В. В.
Свиргунова Ева Сергеевна литература призёр Провозина В. В.
Соловьёва Алина Олеговна 11А литература призёр Андрющенко Л. А.
Быковская Елизавета Алексеевна литература призёр Провозина В. В.
Рыбалкина Анастасия Александровна 10А литература победитель Бондаренко Г. В.
Попов Александр Алексеевич математика призёр Мазур Л. А.
Истомина Ульяна Алексеевна математика победитель Трубчанинова Т. Н.
Жогин Дмитрий Владимирович математика победитель Трубчанинова Т. Н.
Филимонова Софья Алексеевна математика победитель Мазур Л. А.
Махонина Дарья Евгеньевна ОБЖ призёр Растворцев О. А.
Костина Софья Вячеславовна ОБЖ призёр Растворцев О. А.
Смус Анна Андреевна 10А ОБЖ призёр Растворцев О. А.
Сопко Дарья Сергеевна 11А ОБЖ призёр Растворцев О. А.
Николаева Милена Андреевна 11А ОБЖ призёр Растворцев О. А.
Гнилецкая Эльвира Алексеевна обществознание призёр Горшалёва В. Н.
Дзюба Екатерина Александровна обществознание призёр Горшалёва В. Н.
Махонина Дарья Евгеньевна обществознание призёр Горшалёва В. Н.
Логвинова Анастасия Валерьевна 11Б ОПК призёр Зайчикова И. А.
Смус Анна Андреевна 10А право призёр Андриенко О. Н.
Александрова Татьяна Павловна 10А право призёр Андриенко О. Н.
Меринов Артем Сергеевич право победитель Андриенко О. Н.
Литвиненко Григорий Николаевич технология призёр Матросов М. А.
Инкина Александра Сергеевна технология победитель Антонова М. Н.
Папикян Роберт Робертович технология победитель Матросов М. А.
Шабалдин Николай Николаевич технология победитель Матросов М. А.
Золотько Анастасия Сергеевна технология победитель Антонова М. Н.
Агаркова Екатерина Дмитриевна технология победитель Антонова М. Н.
Горшалев Никита Максимилианович физкультура победитель Бажинова Л. В.
Панарина Ольга Владимировна экология призёр Кондратова И. С.
Клёсова Анна Владимировна 11А экология призёр Бельчич О. И.
Инкина Александра Сергеевна экология призёр Кондратова И. С.
Климова Полина Владимировна экология призёр Кондратова И. С.
Соловьева Алина Ивановна экология призёр Кондратова И. С.
Питинова Ксения Андреевна экология призёр Кондратова И. С.
Переверзева Вероника Евгеньевна 10Б экология призёр Бельчич О. И.
Шемет Эльмира Николаевна экология победитель Кондратова И. С.