Top.Mail.Ru

МАОУ СОШ № 1
Новопокровского района
Краснодарского края

353020, Краснодарский край,
станица Новопокровская,
ул.Советская, 86
тел.: (86149) 7-15-64
факс: (86149) 7-26-49
E-mail: school1@npokr.kubannet.ru

Зимние каникулы-2021

Просмотров: 84
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 

План

работы МАОУ СОШ № 1 на зимних каникулах

2020-2021 учебного года

 

Мероприятия

Класс

Количество детей

Дата

Время

Формат, место

Ответственные

1.       

Турнир по волейболу

12

28.12

9.00

спортзал

Снимчиков  М.А.

2.       

Консультация «Готовимся к ГИА»

27

28.12

10.00

каб.105

Веретенникова Е.Е.

3.       

Развлекательная программа «Зов джунглей»

20

28.12

11.00

спортзал

Бажинова Л.В.

4.       

Тематическая программа «Новый год в разных странах»

32

28.12

11.00

онлайн

Череп И.И.

5.      \

Консультация «Математика в задачах»

15

28.12

12.00

онлайн

Мазур Л.А.

6.       

Тематическая программа «Новый год в моей семье»

27

28.12

12.00

онлайн

Душка Р.Е.

7.       

Тематическая программа «Новогодние традиции»

16

28.12

12.00

онлайн

Шандыга Ю.Ю.

8.       

Тематическая программа «Новый год в разных странах»

28

28.12

13.00

онлайн

Бондаренко Г.В.

9.       

Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

31

28.12

13.00

онлайн

Сёмочкина Т.Н.

10.   

Консультация «Обществознание  в задачах»

18

28.12

14.00

онлайн

Чуйко О.Н.

11.   

Консультация «Готовимся к ГИА»

20

29.12

9.00

каб.306

Веретенникова Е.Е.

12.   

Конкурс рисунков «Зимние сюрпризы»

24

29.12

10.00

онлайн

Демченко ЕА.

13.   

Консультация «Увлекательный русский»

11б

15

29.12

10.00

онлайн

Кальскова Е.Б.

14.   

Консультация «Занимательная биология»

10а

15

29.12

11.00

онлайн

Кондратова И.С.

15.   

Диспут «Что такое дружба?»

11а

25

29.12

11.00

онлайн

Мухина Л.П.

16.   

Конкурс песен и стихов «Зимние посиделки»

30

29.12

12.00

онлайн

Озерова Л.Ю.

17.   

Конкурс рисунков «Зимние фантазии»

28

29.12

12.00

онлайн

Зимина А.И.

18.   

Консультация «Занимательные вопросы по химии»

9,11-е

15

29.12

13.00

онлайн

Бельчич О.И.

19.   

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

25

29.12

14.00

онлайн

Панкрац Л.Н.

20.   

Развлекательная программа «Новогоднее караоке»

26

30.12

10.00

онлайн

Чихаздинская О.Н.

21.   

Мастерская новогодних игрушек

28

30.12

10.00

онлайн

Яцына О.Н.

22.   

Конкурс рисунков и поделок «Новогодняя фантазия »

27

30.12

10.00

онлайн

Головнова Т.В.

23.   

Коррекционно-развивающее занятие

20

30.12

10.00

онлайн

Григорьева Л.А.

24.   

Развлекательная программа «Весёлый английский »

24

30.12

11.00

онлайн

Бычкова Л.А.

25.   

Проектная деятельность «Мой проект»

9 б,в,г

25

30.12

12.00

онлайн

Антонова М.Н.

26.   

Новогодний флешмоб

2-е

15

30.12

12.00

онлайн

Бульская К.С.

27.   

Консультация «Готовимся к ГИА»

26

30.12

12.00

онлайн

Андрющенко Л.А.

28.   

Беседа «Чувства и эмоции»

проф. учёт

8

06.01

9.00

онлайн

Михеев М.Е.

29.   

Тематическая программа «Занимательная физика»

9 а,в,г

15

06.01

10.00

онлайн

Чернованова С.Ю.

30.   

Консультация «Занимательный русский»

11а

24

06.01

10.00

онлайн

Провозина В.В.

31.   

Конкурс поделок «Укрась свою ёлочку »

27

06.01

10.00

онлайн

Фендрикова С.Г.

32.   

«Рождественские посиделки»

10б

20

06.01

10.00

онлайн

Станкевич Е.В.

33.   

Новогодние игры

26

06.01

10.00

спортзал

Конбас Д.Н.

34.   

Мастер-класс по ИЗО «Рождественские сказки»

23

06.01

12.00

онлайн

Бризгалова Е.Н.

35.   

Спортивная викторина «Олимпийские игры»

16

06.01

12.00

онлайн

Новосельцева О.Б.

36.   

Викторина «Задержи мечту»

проф. учёт

5

08.01

9.00

онлайн

Нефёдова А.С.

37.   

Тематическая программа «Как отмечают Новый год в европейских странах»

16

08.01

10.00

онлайн

Брихуненко А.А.

38.   

Час общения «Говори правильно»

16

08.01

10.00

онлайн

Мадудина Н.Я.

39.   

Онлайн-олимпиада по технологии

10

08.01

10.00

онлайн

Матросов М.А.

40.   

Мастерская «Моя рождественская открытка»

20

08.01

10.00

онлайн

Шерстобитова И.С.

41.   

Тематическая программа «Новогодний калейдоскоп»

20

08.01

10.00

онлайн

Трубчанинова Т.Н.

42.   

Конкурс рисунков «Волшебница Зима »

25

08.01

10.00

онлайн

Глебова Е.В.

43.   

Новогодний квест

16

08.01

12.00

онлайн

Веретенникова О.А.

44.   

Развлекательная программа «7-я нота»

31

08.01

12.00

онлайн

Ходий А.В.

45.   

Тематическая программа «Снежная фейерия»

26

09.01

10.00

онлайн

Околелова Л.В.

46.  К

Конкурс фотографий «Зимние забавы»

20

09.01

10.00

онлайн

Брык Л.Н.

47.   

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

31

09.01

11.00

онлайн

Андриенко О.Н.

48.   

Час общения «Занимательная география»

9а,б,в,г

26

09.01

12.00

онлайн

Чванова И.С.

49.   

Консультация «Занимательное обществознание»

11б

15

09.01

13.00

онлайн

Зайчикова И.А.

50.   

Мастерская логопеда

1-4

15

09.01

14.00

онлайн

Трубчанинова О.А.

51.   

Тематическая программа «Новогодние забавы»

15

09.01

14.00

онлайн

Дудий С.Н.